euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII falha, cabelo, tampa com esbeiçadelas, colagem no pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm