euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm