euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Pote com tampa porcelana da China decoração a azul "Cães de Fó" reinado Wanli séc. XVII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm