euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Banco estilo Luís XV madeira entalhada e dourada assento com almofada francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 x 36 cm