euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Sofa table estilo Jorge III mogno filetes e puxadores em metal amarelo, pés zoomórficos em bronze inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 78,5 x 76,5 cm