euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Peru" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX pequenas esbeiçadelas, datada de 1893 marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº ,276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm