euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Figura feminina" barro vidrado decoração monocroma a castanho Caldas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm