euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz em pau santo francesa séc. XIX pequenos defeitos, falta de aplicação na cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (marfim) cm