euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco ao gosto D. José sissó com entalhamentos goês séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 51 x 51 cm