euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
JOSÉ DE LEMOS - NASC. 1910 "O cauteleiro" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm