euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Homem com guitarra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm