euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO DE MORAIS - 1872-1971 "Militar a cavalo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 21,5 cm