euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Veleiro com pavilhão real" aguarela sobre cartão escola portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 cm