euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem com moinho" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12,5 cm