euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ALBERTO DE SOUSA - 1880-1961 "Ceifeira" aguarela sobre papel muitos picos de humidade assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm