euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração adamascada com dourados "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm