euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Espada de copo ferro e aço modelo militar, rebordo com "Quebra pontas" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm