euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira rústica castanho portuguesa séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 48 x 58 cm