euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa de pequenas dimensões rústica castanho portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 65 x 40 cm