euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Cómoda D. Maria vinhático pé com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 101 x 54 cm