euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Tocheiro D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 (total) cm