euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Estante de missal madeira pintada decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 31 x 36 cm