euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pinha" madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX restauro no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm