euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de bases de palmitos castanho com entalhamentos portuguesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm