euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e prateada portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm