euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
AYON - SÉC. XIX/XX "Ponte sobre a Ribeira de Algés" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64,5 cm