euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de S. Tiado (Viseu) - 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm