euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOSÉ FÉLIX - SÉC. XIX "Natureza morta - Flores e perdizes" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 65 cm