euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
JOÃO BARATA - NASC. 1918 "Marinha" óleo sobre tela pequeno defeito assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm