euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
J. COUTO - SÉC. XIX "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13,5 cm