euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XIX/XX "Paisagem com casario rural" óleo sobre madeira assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm