euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Taça ondulada prata bordo vazado, inscrição no fundo, contraste de Sheffield (1912-1913), ourives H. A. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 18,5 cm; Peso - 261 grs.