euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Duas espátulas, duas conchas de açúcar e pinça de gelo diversas prata contrastes diversos Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 188 grs.