euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Talheres de trinchar carne e de salada cabos em prata osso e cobre, contrastes diversos Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm