euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Espátula prata vazada marca de ensaiador do Porto (1843), marca de ourives AIM (1810-1853) (M.A. - P38 e P124) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 170 grs.