euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Doze facas de carne prata marcas de ensaiador e de ourives diversos portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1.081 grs.