euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Cigarreira prata monogramada contraste de Chester (1946-1947), marca de ourives C&S inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,5 x 6,5 cm; Peso - 65 grs.