euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Dois pares e quatro argolas de guardanapo diversas prata contrastes diversos Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 184 grs.