euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Dois botões de casaca neoclássicos metal amarelo miniaturas sobre marfim policromado "Tarefas agrícolas" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm