euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Duas fosforeiras prata contrastes diversos inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 59 grs.