euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Jarra prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 105 grs.