euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Duas salvas diversas prata vazada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesas séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21,5 cm; Peso - 256 grs.