euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Jarro de água prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 689 grs.