euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato redondo de arroz prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm; Peso - 1.315 grs.