euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Espelho redondo de mesa moldura em prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm