euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937 (Vidal - 82) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm