euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm