euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Salva de gradinha prata gravada "Garças" contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 385 grs.