euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Jarra vidro moldado aplicação em prata, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm