euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Fruteiro prata vazada contraste Javali do Porto (1887-937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26,5 cm; Peso - 406 grs.